X+2,7=3 помогите решить вопрос

+4
Ответы (2)
  1. 3 июля, 19:09
    0
    X+2,7=3

    x=3-2,7

    x=0,3

    Ответ: 0,3
  2. 3 июля, 19:15
    0
    X+2.7=3

    x=3-2.7

    x=0.3

    ответ: 0,3