2,5x-6,08x+x=47,9

Нужно решение!

+2
Ответы (2)
  1. 9 декабря, 07:06
    0
    -2,58x=47,9

    x=-47,9:2,58

    x=-18 73/129
  2. 9 декабря, 08:15
    0
    -2,58 х=47,9

    х=47,9: (-2,58)

    х = 47 9/10: (-2 58/100)

    х=479/10: (-2 29/50)

    х=479/10: (- 129/50)

    х=479/10 * (-50/129)

    х = - 2395/129

    х = - 18 73/129