Выполните действие;

(133,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87

+4
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 14:54
    0
    (133,3+65,9) : 32 + (67,22-17,63) : 87=6,795

    1) 133,3+65,9=199,2

    2) 67,22-17,63=49,59

    3) 199,2:32=6,225

    4) 49,59:87=0,57

    5) 6,225+0,57=6,795