Вычислите: 65,3 - (2,3+1,18)

5,06*4,5*10

1,344:0,7:10

+1
Ответы (1)
  1. 2 декабря, 02:54
    +1
    1) = 65,3-3,48=64,18

    2) = 22,77 * 10 = 227,7

    3) = 13,44 : 7 : 10 = 1,92 : 10 = 0,192