Как можно решить эти примеры удобным способом? (73+48) + 27 =; 382 + (50+522) =; 999 + (1+600) =; 237+548+623+314 =; 315+842+228+425=.

+1
Ответы (2)
  1. 22 февраля, 23:22
    0
    (73+27) + 48=148

    (382+522) + 50=654

    (999+1) + 600=1600
  2. 23 февраля, 01:57
    0
    (237+623) + (548+314) = 1722, (315+425) + (842+228) = 1810