Решить пример: (7:7) ·15+0:4·25-24: (8:1) =

+2
Ответы (1)
  1. 13 октября, 21:25
    0
    (7:7) * 15+0:4*25-24: (8:1) = 7:7=18:1=81*15=150:4=00*25=024/8=3 15+0-3=12