Можно ли умножить 3 х на 3 у?

(3 Х*3 У) ?

+1
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 06:55
    0
    3 * х * 3 * у = 9 * х * у

    Дальше, никак нельзя.
  2. 30 сентября, 09:59
    0
    Можно! Представь, что перед тобой такая запись:

    3 * 3 * х * у = 9 ху