Какую часть составляют:

а) 29 М2 от гектара

б) 217 секунд от часа

в) 9 кг от 7

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 12:21
    0
    29 м2 / 10.000 м2 = 0,0029

    217 c / 3600 c = 0.06

    9 / 7 = 1,3