В киоске привезли 950 тетрадей. К концу дня осталось 85 тетрадей в клетку и 110 тетрадей в линейку. Сколько всего тетрадей продали за день?

+2
Ответы (2)
  1. 11 апреля, 17:10
    0
    1) 85+110=195 (т) - осталось тетрадей.

    2) 950 - 195=755 (т) - продали тетрадей.

    755 тетрадей продали за день.
  2. 11 апреля, 19:18
    0
    950 - (110+85) = 755 (т) - продали за день