На первом станке за час изготовили 4 детали а на втором на 3 детали больше за сколько часов на втором станке можно изготовить 49 деталей?

+3
Ответы (1)
  1. 30 июля, 03:54
    0
    4+3=7 (дет) 2 станок

    49/7=7 (ч) 49 деталей