Для участников математической олимпиады купили призы энциклопедии на сумму 3000 рублей и диски хочу все знать на сумму 7200 рублей энциклопедия стоит 500 рублей а диск 300 рублей сколько всего купили призолов

+5
Ответы (1)
  1. 1 октября, 10:51
    0
    3000/500=6

    7200/300=24

    6+24=30

    было куплено 30 призов