Периметр треугольника ABC - 90 см. Длинна стороны AB=30 см, сторона BC на 3 см короче. На сколько сторона АС длиннее АВ?

+3
Ответы (1)
  1. 23 августа, 21:58
    0
    30-3=27 см ВС

    90-30-27=33 см - АС

    33-30=3 см