Перевести в метры в секунду: 70 м/мин

5 м/мин

7.2 м/мин

5.4 м/мин

10 см/мин

+3
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 18:21
    0
    70:60=7 1/6 м/сек

    5:60=5/60=1/12 м/сек

    7,2:60=0,12 м/сек

    5,4:60=0,09 м/сек

    0,1:60=1/600 м/сек