Какова масса гусыни и курицы вместе? Если масса гусыни 6 кг а курицы на 4 кг легче

+5
Ответы (1)
  1. 5 мая, 11:41
    0
    1) 6-4=2 (кг) - масса курицы.

    2) 6+2=8 (кг)