Записать выражение 3 в степени 60 В виде степени с основанием 27 а потом еще с основанием 81

+5
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 07:12
    0
    3^60 = (3^3) ^20=27^20

    3^60 = (3^4) ^15=81^15