Записать выражение 3 в 60 степени В виде степени с основанием 9

+5
Ответы (2)
  1. 1 марта, 00:27
    0
    3^60 = (3^2) ^30=9^30 свойство степени (а^b) ^c=a^bc
  2. 1 марта, 01:39
    0
    3^60 = (3*3) ^30=9^30 ...