Реши уравнения

х-783=58 х45 х ум 46=2 ум 2484

+3
Ответы (1)
  1. 2 сентября, 15:05
    0
    X=58*45+783

    x=2610+783

    x=3393

    x*46=2*2484

    46x=4968

    x=108