9*9-9*3 помогите решить пример правильно

+1
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 19:32
    0
    1) 9*9=81

    2) 9*3=27

    3) 81-27=54
  2. 12 апреля, 20:55
    0
    9*9=81

    9*3=27

    81-27=54