Как представить в виде десятичной дроби числа: 4/5, 8/125, 7/20, 4 1/2?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 10:01
    0
    Любую обыкновенную дробь, можно представить в в виде десятичной, разделив числитель на знаменатель.

    4/5 = 0,8.

    8/125 = 0,064.

    7/20 = 0,35.

    4 1/2 = 4,5.