X+6/x+5+10/x^2-25=4/3

+3
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 12:44
    0
    1) 8 (х+у) - 3,4=8*1,25-3,4=10-3,4=6,62) 0,4 (х-у) * 9,8=0,4*3,5*9,8=13,723) 64 х/5*5 у/4=16 х*у=16*5/8=10 4) (3 х/5+6 у/10) * 2,25 = (3 х/5+3 у/5) * 2,25 = (3/5 (х+у)) * 2,25 = 3/5*20/9*2,25=4/3*2,25=4/3*13/4=3,25