Решите уравнение:

1. - х = - 3/8

2. х + 34,56 = 0

3. 567 - х = 0

4. х - 0,8 = - 3,4

+3
Ответы (1)
  1. 26 марта, 19:18
    0
    1 - x=-3/8; 2) x = - 34,56; 3) x = 567; 4) x = 0,8-3,4 x = - 2,6