Найти выражение d умножить на 8 и d делить на 8, если d=7200; d=64000; d=96000.

+3
Ответы (1)
  1. 28 февраля, 20:35
    0
    7200*8 = 57600 7200/8=900 64000/8=8000 64000*8 512000 96000/8 = 12000 96000*8 = 1400000