Реши уравнение x+25=82

+1
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 01:26
    0
    Уравнение:

    х+25=82

    х=82-25

    х=57

    Ответ: х=57

    Вот проверка:

    57+25=82

    82=82
  2. 21 апреля, 02:55
    0
    Х+25=82

    х=82-25

    х=? решите сами