Решите пример 35:7•8-15+2•9

+1
Ответы (2)
  1. 2 апреля, 03:11
    0
    35/7*8-15+2*9=40-15+18=43
  2. 2 апреля, 04:07
    0
    35:7*8-15+2*9=43

    1) 35:7=5

    2) 5*8=40

    3) 2*9=18

    4) 40-15=25

    5) 25+18=43