Найти s в км, если v=42 км/час. t=30 мин,

+4
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:31
    0
    чтобы найти расстояние надо скорость умножить на время

    30 мин=0,5 часа, значит

    42*0,5=21 км
  2. 20 мая, 13:38
    0
    v=42 км/ч

    t=30 мин=0,5 ч

    s=?

    s=v*t

    s=42*0,5

    s=21 км