Как решить уравнения 320 - (x*15*30) / 3=300

+2
Ответы (1)
  1. 22 марта, 15:19
    0
    320-450 х/3=300 320-150 х=300 - 150 х=300-320 - 150 х=-20 х=-20+150 х=130