Разрезать прямоугольник на 8 квадратов если длина 4.5 см а ширина 2.5 см

+3
Ответы (1)
  1. 28 августа, 18:46
    0
    8-2=6 см (ширина) S=8*6=48 кв. см Р = 2 * (6+8) = 24 кв. см