Сколько будит 4 ц 9 кг 5 кг и 78 г 4 м и 7 мм 15 руб и 28 коп 7 дм кводратных и 34 см кводратных 2 т 56 г

+5
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 14:32
    0
    4 ц и 9 кг:

    1 ц=100 кг

    4 ц=400 кг

    400 кг+9 кг=409 кг=4 ц9 кг

    5 кг и 78 г

    1 кг=1000 г

    5 кг=5000

    5000 г+78 г=5078 г=5 кг78 г

    15 руб и 28 коп

    1 руб=100 коп

    15 руб=1500 коп

    1500 коп+28 коп=1528 коп=15 руб28 коп

    7 дм2 и 34 см2

    1 дм2=100 см2

    7 дм2=700 см2

    700 см2+34 см2=734 см2=7 дм2 34 см2

    2 т и 56 г

    1 т=1000000 г

    2 т=2000000 г

    2000000 г+56 г=2000056 г=2 т 56 г