Реши уравнение.

Х*25=100:4 60*4=а*40

333*у+1=1000 с-0=0:5

+3
Ответы (1)
  1. 9 марта, 03:26
    0
    25x=100:4

    25 х=25

    х=1

    Ответ: 1

    60*4=40 а

    240=40 а

    а=6

    Ответ: 6

    333 у+1=1000

    333 у=999

    у=3

    Ответ: 3

    с-0=0:5

    с-0=0

    с=0

    Ответ: 0