Найдите объем куба с ребром 8 дм и выразите его в кубических метрах.

+5
Ответы (2)
  1. 11 июня, 00:10
    0
    8·8·8=512 дм³=0,512 м³ - объём куба
  2. 11 июня, 01:19
    0
    1) 8 · 8 · 8 = 80 (дм³)

    2) 80 : 10 = 8 (м³)