Представь число в виде дроби с знаменателем 36

35/42 =

0, 25 =

11/12 =

5/6 =

53/72 =

5/18 =

2/3 =

21/108 =

0, 75 =

7/12 =

5/9 =

46/72 =

1 =

25/45 =

11/18 =

+4
Ответы (3)
  1. 20 июня, 17:06
    0
    35/42=5/6=30/36

    0.25=25/100=1/4=9/36

    11/12=33/36

    5/6=30/36

    53/72=?

    5/18=10/36

    2/3=24/36

    21/108=7/36

    0.75=75/100=3/4=27/36

    7/12=21/36

    5/9=20/36

    46/72=23/36

    1=36/36

    25/45=5/9=20/36

    11/18=22/36
  2. 20 июня, 17:12
    0
    1) 30/36

    2) 9/36

    3) 33/36

    4) 30/36

    5) сори, не могу понять ...

    6) 10/36

    7) 24/36

    8) 7/36

    9) 27/36

    10) 21/36

    11) 20/36

    12) 23/36

    13) 36/36

    14) 20/36

    22/36
    1. 20 июня, 16:58
      0
      В пятом 58/72, просто не правильно написали