Как понять соотношение 1 к 9

+2
Ответы (2)
  1. 17 августа, 17:42
    0
    Наверное так 1:9=1/9
  2. 17 августа, 19:58
    0
    Например, Х относится к Y как 1 к 9, значит что X/Y=1/9, отсюда X=Y/9 или Y=9X