Выполните действие:

13/18+7/18

5/7-3/5

5/6-3/8-1/12

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 03:14
    0
    Получится 3/8

    13/18+7/18=11/36

    5/7-3/5=4/35

    5/6-3/8-1/12=40/48
  2. 19 июня, 05:03
    0
    13/18+7/18=18/18=1; 5/7-3/5=25/35-21/35=4/35; 5/6-3/8-1/12=20/24-9/24-2/24=9/24=3/8.