скорость время пройденный путь

1-я группа туристов одинаковая 2 ч 12 км

2-я группа туристов одинаковая 3 ч?

+3
Ответы (1)
  1. 3 августа, 21:11
    0
    1) 12:2=6 (км/ч) - первая группа

    2) 6*3=18 (км) - вторая группа