Вычислить значение выражений наиболее удобным способом.

26 + (30+14) = 70

48+) 22+29) = 99

57 + (18+23) = 98

36 + (23+17) = 76

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 01:36
    0
    (26+30) + 14=70

    (48+22) + 29=99

    (57+18) + 23=98

    36 + (23+17) = 76

    Значения в скобках круглые, поэтому считать так легче
  2. 13 сентября, 03:21
    0
    (26+14) + 30=40+30=70

    (48+22) + 29=70+29=99

    (57+23) + 18=80+18=98

    36 + (23+17) = 36+40=76