Сторона квадрата 2 см. чему равен его периметр

+1
Ответы (2)
  1. 1 января, 23:35
    0
    2•2+2•2=8 (см) - Р Или еще можно другой вариант: 2+2+2+2=8 (см) - Р
  2. 2 января, 00:25
    0
    2 возводим в квадрат. Получаем 4 сантиметра.