19 5/12-8 17/18=? Напишите сколько будет?

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 03:02
    0
    19 5/12 - 8 17/18=

    =19 15/36 - 8 34/36=

    =10 51/36 - 34/36=10 17/36.