Помогите решить уравнение: 38*х-16*х=1474

+1
Ответы (2)
  1. 2 сентября, 03:36
    0
    38x-16x=1474

    22x=1474

    x=1474 / 22

    x=67
  2. 2 сентября, 06:33
    0
    38*х-16 х=1474

    22*х=1474

    х=67

    ответ. 67