1) Произведение чисел 280 и 3

2) Частное чисел 700 и 2

3) Сумма чисел 794 и 206

4) Произведение чисел 640 и 2

5) Частное чисел 7200 и 8

+5
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 21:10
    0
    1) 280*3=840

    2) 700:2=350

    3) 794+206=1000

    4) 640*2=1280

    5) 7200:8=900