Известно, что - 0,5 меньше a меньше 0. Значение какого из выражений будет наибольшим?

а) a+4

б) a-4

в) a умножить на 4

г) a : 4

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 10:12
    0
    -0,5
    например а=-0, 2

    -0,2+4=3,8 наибольшее под А

    -0,2-4=-4,2

    -0,2*4=-0,8

    -0,2/4=-0,05