1) разность 5 и 3 увеличить в 9 раз. 2) сумма 3 и 6 уменьшить в 3 раза.

+1
Ответы (1)
  1. 7 октября, 21:37
    0
    1) (5-3) * 9=2*9=18 2) (3+6) : 3=9:3=3