Продолжить ряд чисел, найти два следующих числа 0,1,2,6,16,44,120 ...

+4
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:10
    0
    Каждое следующее число = сумма двух предыдущих умноженная на 2.

    Значит следующие числа в ряду: (120+44) * 2 = 328, (328+120) * 2 = 896