Замените х таким образом, что бы было верно равенство 3/5=21/5 х 5/8=20/4 х

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 23:49
    0
    3/5=21/5 х

    х=21/5:3/5

    х=7/1=7

    5/8=20/4 х

    х=5/8:20/4

    х=5/8*4/20

    х=1/8