Назовите числа в "окошках"

45:14 = ... (ост ...)

29:2 = ... (ост ...)

73: ... = 10 (ост. 3)

67: ... = 8 (ост. 3)

... : 5=11 (ост. 6)

... : 22=4 (ост. 10)

+1
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 15:23
    0
    45:14=3 (ост. 3)

    29:2=14 (ост. 1)

    73:7=10 (ост. 3)

    67:8=8 (ост. 3)

    61:5=11 (ост. 6)

    98:22=4 (ост. 10)