1 целая 1/3 : 2 целых

+5
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 04:43
    0
    Решение:

    1 целая 1/3 : 2 целых=4/3 : 2=4/3*2=4/6=2/3

    Ответ: 2/3
  2. 12 февраля, 05:49
    0
    Две третьих это точно!