Помогите: 397*206=. 608*95=. 727*843=. 417*108=.

+1
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 23:54
    0
    81782. это. первый ответ
  2. 17 апреля, 01:02
    0
    327*206=81782 608*95=57760 727*843=612861 417*108=45036