52 разделить на икс равно 193 минус 180

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 08:28
    0
    52 :икс =193-180

    52:икс=13

    Икс=52:13

    Икс=4

    52:4=193-180

    13=13
  2. 27 августа, 10:58
    +17
    52:Х=193-180

    52:Х=13

    Х=52:13

    Х=4

    52:4=193-180

    13=13