Помогите!

Найти НОЗ чисел 4,5,3

+3
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 05:21
    0
    Так как у чисел нет одинаковых множителей, то их надо просто их перемножить

    4*5*3=60

    ноз (4,5,3) = 60
  2. 24 сентября, 06:23
    0
    НОЗ = 4*5*3=60

    наименьший общий знаменатель равен 60