Пассажирный поезд составлен из 12 вагонов по 58 меств каждом. сколько осталось свободных мест, если в поезде едут 667 пассажиров?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 00:44
    0
    12*58=696 мест в поезде

    696-667=29 свободных мест

    Ответ 29 свободных мест осталось
  2. 11 мая, 04:03
    0
    Всего в 12 вагонах 696 мест

    12*58=696

    696-667=29 мест

    Ответ: 29 мест