Помогите сколько будет 64:8+56:7-15

+4
Ответы (2)
  1. 3 мая, 04:55
    0
    Будет 1 была рада помоч)))
  2. 3 мая, 05:18
    0
    64:8+56:7-15=1

    1) 64:8 = 8

    2) 56:7 = 8

    3) 8+8=16

    4) 16-15=1

    Ответ: 1.